Berita Terbaru

Pelayanan Motor Obat: Antar Obat Sampai Rumah Gratis Tanpa Biaya

Pelayanan Motor Obat: Antar Obat Sampai Rumah Gratis Tanpa Biaya

Halo sahabat sehat, saat ini RSUD dr. Mohamad Soewandhie telah menyediakan pelayanan motor obat. Pelayanan ini disediakan agar mengurangi antrian dan kerumunan di rumah sakit serta pasien bisa langsung pulang setelah berobat tanpa menunggu lama di farmasi. Berikut...

Rumah sakit pilihan dan unggulan dalam pelayanan dan pendidikan di Kota Surabaya

Kami memberikan pelayanan yang profesional, melaksanakan pendidikan, penelitian di bidang kesehatan yang berkualitas, dan membentuk Sumber Daya Manusia Rumah Sakit yang kompeten, santun, berintegritas, serta membagun kemitraan yang harmonis.

N

IGD 24 Jam

Dilayani oleh dokter umum, didampingi residen senior dalam bidang anestesiologi dan bedah umum, didukung oleh dokter jaga  spesialis on call dari berbagai disiplin ilmu.

N

Rawat Inap

Menyediakan berbagai jenis kamar untuk pasien rawat inap yang nyaman bagi pasien, penjenguk, serta penunggu.

N

Rawat Jalan

RSUD dr. Mohamad Soewandhie memiliki berbagai poliklinik untuk melayani Anda yang membutuhkan rawat jalan.

N

ICU, NICU, dan ICCU

Kami memberikan pelayanan dan perawatan intensif melalui intensive care unit untuk umum, neonatus intensive care unit untuk bayi, serta intensive cardiac care unit untuk penderita penyakit jantung yang sedia 24 jam.

N

Radiologi

RSUD dr. Mohamad Soewandhie menyediakan instalasi radiologi yang dilengkapi dengan peralatan dan staf handal untuk melengkapi kebutuhan medis Anda.

N

Instalasi Hemodialisa

Kami menyediakan ruangan khusus untuk pasien yang membutuhkan perawatan cuci darah.

Fasilitas Kami Lainnya

Klinik

RSUD dr. Mohamad Soewandhie menyediakan berbagai macam klinik yang dapat memenuhi kebutuhan medis Anda. 

Bedah Umum

Penyakit Dalam

Ketersediaan Kamar Pasien Rawat Inap

 

Ruang

Total

Isi

KA

KP

KW

KC

ICU Isolasi18000018
NICU Isolasi808000
Safir Isolasi270013140
Seruni Isolasi600030300
Tulip Isolasi271013130
Burn Unit100001
UTAMA/VIP - Edelweis100010
ICCU820006
ICU1590006
NICU1293000
UTAMA/VIP - SAFIR410003
Stroke Unit
530002
Kelas I - Bougenvil20100550
Kelas I - Edelweis410003
Kelas I - RPI34000034
Kelas I - Safir1062110
Kelas I - Seruni651000
Kelas II - Aster990000
Kelas II - Bougenvil330000
Kelas II - Edelweis900090
Kelas II - Seruni12120000
Kelas III - Anggrek13120100
Kelas III - Aster17170000
Kelas III - Edelweis231200110
Kelas III - Seruni33300300
Kelas III - Teratai30300000

 

Keterangan

ISI = Kamar yang telah terisi | KA = Kosong untuk anak | KP = Kosong untuk pria | KW = Kosong untuk wanita | KC = Kosong untuk campur

Artikel Kesehatan

Penyebab, Gejala, dan Pengobatan Malaria

Penyebab, Gejala, dan Pengobatan Malaria

Pada masa pandemi ini, Hari Kesehatan Nasional merupakan perayaan sekaligus pengingat untuk selalu bersama-sama menjaga kesehatan diri, keluarga, dan masyarakat agar terhindar dari COVID-19. Sahabat sehat, peringatan Hari Kesehatan Nasional yang jatuh setiap tanggal...

Jenis, Gejala, dan Penyebab Penyakit Jantung

Jenis, Gejala, dan Penyebab Penyakit Jantung

Jantung adalah organ vital yang berfungsi sebagai pemompa darah untuk memenuhi kebutuhan oksigen dan nutrisi ke seluruh tubuh. Apabila jantung mengalami gangguan, peredaran darah dalam tubuh dapat terganggu sehingga menjaga kesehatan jantung sangatlah penting agar...

Operasi Bibir Sumbing untuk Perbaikan Celah Bibir dan Langit

Operasi Bibir Sumbing untuk Perbaikan Celah Bibir dan Langit

Bibir sumbing (celah bibir dan/atau celah langit-langit) atau cleft lip and palate merupakan kelainan yang dapat dilihat dari adanya celah di bibir serta langit mulut. Kelainan ini merupakan kondisi cacat bawaan sejak lahir akibat jaringan rahang dan hidung yang tidak...

Dokter Menjawab 5 Mitos & Fakta tentang Jerawat

Dokter Menjawab 5 Mitos & Fakta tentang Jerawat

Jerawat kerapkali menjadi permasalahan yang sangat mengganggu bagi segala kalangan, karena selain dapat mengganggu penampilan wajah, jerawat menimbulkan rasa yang tidak nyaman di kulit. Saat ini muncul beragam mitos mengenai jerawat mulai dari penyebab hingga cara...

Mitos Tidak Benar tentang Vaksin

Mitos Tidak Benar tentang Vaksin

Halo sahabat sehat, Banyak mitos serta berita hoaks yang tersebar di masyarakat terkait dengan vaksin. Hal ini belum jelas kebenarannya namun telah tersebar melalui pesan berantai. Apa saja mitos-mitos tersebut? Vaksin disebut dapat menimbulkan kemandulan. Hal ini...

Tahapan Vaksinasi COVID-19

Tahapan Vaksinasi COVID-19

Hai sahabat sehat, Tahukah sahabat sehat tahapan vaksinasi COVID-19 di Indonesia? Tahap vaksinasi kita dibagi menjadi empat tahap. Tahap pertama adalah vaksinasi bagi petugas kesehatan seperti dokter, perawat, bidan, dan tenaga kesehatan lainnya. Tahap kedua adalah...

Apa Itu Vaksinasi?

Apa Itu Vaksinasi?

Halo sahabat sehat, Apakah sahabat sehat sudah tahu apa itu vaksinasi? Vaksinasi adalah pemberian vaksin yang khusus diberikan dalam rangka meningkatkan kekebalan seseorang secara aktif terhadap suatu penyakit. Berkaitan dengan pandemi ini, ada empat tujuan vaksinasi...

Hubungi Kami

Kami ada untuk Anda melayani sepenuh hati

s

Hotline IGD

Hotline SMS Informasi dan Keluhan

Alamat

Jalan Tambakrejo No. 45-47, Surabaya
60142