Ketersediaan Kamar RSUD dr. Mohamad Soewandhie

Ketersediaan Kamar Pasien Rawat Inap

 

Ruang

Total

Isi

KA

KP

KW

KC

ICU Isolasi18000018
NICU Isolasi808000
Safir Isolasi270013140
Seruni Isolasi600030300
Tulip Isolasi271013130
Burn Unit100001
UTAMA/VIP - Edelweis100010
ICCU820006
ICU1590006
NICU1293000
UTAMA/VIP - SAFIR410003
Stroke Unit
530002
Kelas I - Bougenvil20100550
Kelas I - Edelweis410003
Kelas I - RPI34000034
Kelas I - Safir1062110
Kelas I - Seruni651000
Kelas II - Aster990000
Kelas II - Bougenvil330000
Kelas II - Edelweis900090
Kelas II - Seruni12120000
Kelas III - Anggrek13120100
Kelas III - Aster17170000
Kelas III - Edelweis231200110
Kelas III - Seruni33300300
Kelas III - Teratai30300000

 

Keterangan

ISI = Kamar yang telah terisi | KA = Kosong untuk anak | KP = Kosong untuk pria | KW = Kosong untuk wanita | KC = Kosong untuk campur